Obrigado pelo seu interesse no Movimento Re-food!

Estamos, neste momento, a preparar o novo site da Re-food. Se entretanto pretender começar a colaborar connosco, pode contactar o núcleo mais perto de si, utilizando os links abaixo. Para assuntos de nível nacional deve dirigir-se ao Núcleo Nacional.

Muito obrigado

Siteteam

 

NÚCLEO E-MAIL FACEBOOK
INTERNATIONAL (ENGLISH) refood.global@gmail.com https://www.facebook.com/RefoodInternational
LISBOA – NÚCLEO NACIONAL escritorio.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refoodportugal
REGIÃO ALGARVE refood.algarve@gmail.com https://www.facebook.com/refood.algozetunes
REGIÃO PORTO porto.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refood.porto
REGIÃO MINHO E TRÁS-OS-MONTES refood.braga@gmail.com https://www.facebook.com/refood.braga
REGIÃO BEIRA INTERIOR refood.covilha@gmail.com https://www.facebook.com/refood.covilha
REGIÃO LISBOA comunicacao@re-food.org https://www.facebook.com/refoodportugal
REGIÃO BEIRA LITORAL comunicacao@re-food.org https://www.facebook.com/refoodportugal
REGIÃO ZONA OESTE comunicacao@re-food.org https://www.facebook.com/refoodportugal
REGIÃO RIBATEJO comunicacao@re-food.org https://www.facebook.com/refoodportugal
REGIÃO SUL DO TEJO comunicacao@re-food.org https://www.facebook.com/refoodportugal
Lisboa N. S. Fátima vol.refood.nsf@gmail.com https://www.facebook.com/refoodnsradefatima
Lisboa Telheiras telheiras@re-food.org https://www.facebook.com/refoodtelheiras
Lisboa Estrela refoodestrela@gmail.com https://www.facebook.com/refood.estrela
Lisboa Lumiar voluntariado.refood.lumiar@gmail.com https://www.facebook.com/refood.lumiar
Lisboa Alfragide refood.alfragide@gmail.com https://www.facebook.com/alfra.refood
Lisboa Olivais refoodolivais@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Olivais-115389548672328
Lisboa S. Sebastião de P. info.saosebastiao.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refoodsaosebastiao
Lisboa Misericórdia misericordia.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refoodmisericordia
Lisboa Belém refood.belem@gmail.com https://www.facebook.com/refood.belem
Lisboa Carnide refoodcarnide@gmail.com https://www.facebook.com/RefoodCarnide
Lisboa Santo António refood.santoantonio@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Santo-António-469759263158747
Lisboa Alvalade alvalade.refood@gmail.com https://www.facebook.com/RefoodAlvalade
Lisboa Alcântara alcantara.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refood.alcantara
Lisboa Parque das Nações refoodparquenacoes@gmail.com https://www.facebook.com/RefoodParqueDasNacoes
Lisboa Cascais refood.cascais@gmail.com https://www.facebook.com/refoodcascais
Lisboa Cascais CPR refood.cascais.cpr@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Cascais-CPR-CarcavelosParede-SDRana-749297048493756
Lisboa Santa Clara refood.santaclara@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Santa-Clara-321135834687256
Lisboa Benfica benfica.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refoodbenfica
Lisboa Campo de Ourique refoodcampodeourique@gmail.com https://www.facebook.com/refood.campodeourique
Lisboa São Domingos de Benfica vol.sdb.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refood.sdbenfica
Lisboa Penha de França penhadefrancarefood@gmail.com https://www.facebook.com/RefoodPF
Lisboa Santa Maria Maior refood.smm@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Santa-Maria-Maior-693637204015699
Lisboa Rio de Mouro refood.riodemouro@gmail.com https://www.facebook.com/refoodriodemouro
Lisboa Oeiras refoodoeiras@gmail.com https://www.facebook.com/RefoodOeiras
Lisboa Odivelas refood.odivelas@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Odivelas-435229579978234
Lisboa Carnaxide refood.carnaxide@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Carnaxide-1456500877986783/?fref=ts
Lisboa Sacavém refood.sacavem@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Sacavém-1551333215128436
Porto Foz do Douro fozdodouro.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refood.fozdodouro
Porto V. N. de Gaia refood.gaiacentro@gmail.com https://www.facebook.com/refood.gaiacentro
Porto Cedofeita refood.cedofeita@gmail.com https://www.facebook.com/RefoodCedofeita
Porto Senhora de Hora refood.senhoradahora@gmail.com https://www.facebook.com/refood.senhoradahora
Porto Leça da Palmeira refood.lecadapalmeira@gmail.com https://www.facebook.com/refood.lecadapalmeira
Porto Maia-Centro refood.maiacentro@gmail.com https://www.facebook.com/refood.maiacentro
Porto Ermesinde geral.ermesinde.refood@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Ermesinde-1563722633839520
Porto Massarelos porto.refood@gmail.com https://www.facebook.com/refood.porto/
Algarve Algoz-Tunes refood.algoztunes@gmail.com https://www.facebook.com/refood.algozetunes
Algarve Almancil refoodalmancil@gmail.com https://www.facebook.com/refood.almancil
Algarve Faro refood.faro@gmail.com https://www.facebook.com/refoodfaro
Minho/Tras-os-Montes Braga refood.braga@gmail.com https://www.facebook.com/refood.braga
Minho/Tras-os-Montes Viana do Castelo refood.viana@gmail.com https://www.facebook.com/refoodviana
Minho/Tras-os-Montes Vila Nova de Famalicão refoodvnf@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Vila-Nova-de-Famalicão-185828268254473
Minho/Tras-os-Montes Vila Real refoodvilareal@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Vila-Real-356685601182512
Zona Oeste Alcobaça refood.alcobaca@gmail.com https://www.facebook.com/refoodalcobaca
Zona Oeste Leiria leiria.refood@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Leiria-239850929553478
Zona Oeste Caldas da Rainha refood.caldasdarainha@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Caldas-da-Rainha-460606374087442
Beira Interior Covilha refood.covilha@gmail.com https://www.facebook.com/refood.covilha
Beira Interior Guarda refood.guarda@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Guarda-779571665407749
Ribatejo Santarém refood.santarem@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Santar%C3%A9m-1507202012884159
Ribatejo Cartaxo refood.cartaxo@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Cartaxo-369381553268747
Ribatejo Coruche refood.coruche@gmail.com https://www.facebook.com/Refood-Coruche-1554094458189177
Beira Litoral Aveiro refoodaveiro@gmail.com https://www.facebook.com/Refood.Aveiro
Beira Litoral Coimbra coimbra.refood@gmail.com https://www.facebook.com/Refood.Coimbra
Sul do Tejo Almada refoodemalmada@gmail.com https://www.facebook.com/almada.refood/

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Pode usar estas etiquetas HTML e atributos: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>